Какие эмоции у вас вызвала эта публикация?

Улыбка
0
Огорчение
0
Палец вверх
0
Палец вниз
0
Аплодирую
0
Рука лицо
0

21.11.2019 - 11:59:58

“О чем расскажет аура”

О чем расскажет аура

Энергетическая аура человека является показателем его физического и психического здоровья. Многие эзотерики и целители способны видеть ауру, и по ее состоянию определять  уровень развития  человека, его нравственное состояние и  духовные ориентации.

Обычно аура выглядит как свечение, имеющее разные цвета и оттенки.  Но нередко на этом фоне возникают различные символы, предметы или изображения животных и птиц. 

Аура здорового, духовно развитого человека  всегда четко просматривается, ее цвета  кажутся достаточно насыщенными, при этом  в ней отсутствуют черные, темно-коричневые    и другие темные тона. Но такие чистые ауры – большая редкость. Аура больного, а также примитивного человека выглядит достаточно бледной. Встречаются и типы, у которых  аура вообще отсутствует.  

Красный цвет в ауре укажет на человека с большим запасом жизненной энергии, у которого хорошо развиты качества лидера. Но одновременно такой человек может быть вспыльчивым и гневливым. Розовая аура бывает   у людей очень доброжелательных, имеющих хорошую связь с землей, склонных помогать людям   и заботиться о ближнем. Зеленый цвет присутствует у тех, кто стремится к познанию, у писателей, и у всех, кто работает  в области информации.  Желтая аура обычно встречается  у людей, которые работают в сфере материального производства, занимаются бизнесом или ремеслами.  Как правило, это волевые люди, умеющие добиваться своего, способные сделать хорошую карьеру.  Часто они работают в государственных учреждениях. Ярко-бордовые оттенки ауры  присутствуют у людей страстных, склонных к критике или к исследованиям  тайных сторон  человеческой жизни. 

У людей искусства  хорошо просматриваются голубые тона. Синий цвет в ауре  обычных людей встречается довольно редко, он присутствует лишь  у   высокодуховных личностей. Еще реже встречается фиолетовый цвет -  его преобладание в ауре может присутствовать лишь у духовных учителей высокого уровня – таких, как Иисус Христос или Будда.  

У некоторых людей в ауре, в  том числе, у своих родственников, я видела на фоне  того или иного цвета   различных птиц – чаще всего, орла или сокола.   Иногда это были  какие-то экзотические птицы.   У одного человека, занимающегося целительством – нетрадиционной медициной, я увидела символ Парацельса – высокую зеленоватую  вазочку,  перевитую тонкой змейкой. А у  дочери одной своей знакомой я увидела прекрасные серебристо-голубые цветы.

Каждый эзотерик видит ауру немного по-разному. Те, кто занимается целительством, могут хорошо различать тонкоматериальные слои разных органов человека, и по их состоянию определять возможные патологии.   Некоторые  хорошо  видят символы, указывающие на то, как человек выглядит в тонком мире.

На протяжении жизни состояние ауры человека не остается неизменным. На качество ауры влияют очень многие факторы – сам образ жизни человека,   его питание, привычки, мысли и эмоции, а также   поступки и деятельность, которой он занимается.

Например, человек  может иметь от рождения слабую ауру, но если он ведет правильный образ жизни,  избавляется от вредных привычек,  помогает людям, развивается духовно, его аура к концу жизни может сильно измениться, стать  более сильной и насыщенной и  даже поменять цвета.  И, напротив, человек, имеющий от рождения неплохую ауру, может  ухудшить ее и даже совсем потерять, если будет вести беспорядочный образ жизни, причинять зло себе и другим.

Мне встречались  такие люди, у которых  вообще отсутствовала аура.  Одна моя знакомая  попросила посмотреть состояние ауры своего мужа, который много лет страдал от хронического алкоголизма.  Сколько я ни старалась, ничего не увидела. Только телесная оболочка.

Алкоголизм, курение, наркомания, беспорядочная личная  жизнь с множеством случайных связей, проституция   и другие вредные привычки и пороки  сильно разрушают ауру человека и могут привести вообще к ее потере. Человек, лишившийся  ауры,  не имеет шансов на  долгую,  здоровую и счастливую жизнь.

Наиболее сильно разрушена аура также у тех, совершил тяжелые преступления, а также у тех, кто занимается магией и колдовством.  У таких  людей утрачивается связь с божественным миром,  которому принадлежат наши души. То есть, они  в буквальном смысле предают душу темным силам, и только за счет этого и существуют.

Я видела ауры таких людей, и они производят довольно тяжелое отталкивающее впечатление. Там могут присутствовать  разные безобразные существа, которые встречаются на картинах художников, изображающих ад. Нередко там видятся всевозможные рептильные сущности – змеи, драконы, ящерицы.  Цвет – исключительно черный.

У одного мужчины, который вел беспорядочную половую жизнь и привораживал женщин, в районе гениталий четко просматривались четыре черные змеиные головы. У другого человека, практикующего черную магию, при  полном отсутствии ауры виднелась только черная лужа, из которой высовывалась тонкая черная змея. 

У всех этих людей устанавливается  связь с демоническим миром, с черными эгрегорами, от которых они и получают жизненную энергию. И, чтобы выживать, эти люди вынуждены всю жизнь служить этим эгрегорам, то есть,  продолжать творить свои черные дела. В противном случае, энергетическая подпитка прекратится, и они сразу прекратят свое существование.

Шансы на то, чтобы изменить свою жизнь к лучшему, у них невелики.  Между воплощениями они пребывают в демонических мирах. Если же они попадут в божественный мир, то сразу подвергнутся аннигиляции.  Этим объясняется, тот факт, почему  черные маги и колдуны вынуждены в каждом новом воплощении продолжать  творить свои черные дела, принося зло людям.

Но бывает и так, что люди сами разрушают свою ауру - постоянными негативными мыслями, осуждением себя и других людей. Их аура постепенно приходит в плачевное состояние. У одной женщины, которая постоянно всем завидовала  и всех осуждала  (при этом она считала себя верующей и регулярно ходила в  церковь) вместо ауры я увидела большой черный квадрат с черной дырой посередине,  которая  в буквальном смысле засасывала  в себя окружающее пространство. Я вспомнила, что эта женщина как-то говорила, что часто видит перед собой этот самый черный квадрат.   

У другой своей     знакомой вместо ауры я увидела что-то наподобие пустого серого сейфа, закрытого на замок. Лишь внизу выбивались какие-то всполохи зеленого и желтого цвета. 

Эта женщина с детства была очень любознательной, любила читать  и познавать мир.   Однако  избрала не ту деятельность, которая была ей предназначена судьбой. Не училась и не развивалась.  Имела множество случайных связей  и хорошо выпивала.  В конце концов,  она серьезно заболела.  Находясь в этом состоянии, она стала сожалеть о том, что неправильно прожила свою жизнь, и была настроена на решительные перемены. Однако после операции ей стало легче, и она вновь вернулась к своей прежней жизни.  

Интересно, что внешний облик человека не всегда свидетельствует о том,  что у него хорошая аура. Одна моя дальняя родственница,  женщина с виду вполне презентабельная, умеющая хорошо одеваться, красиво говорить   и легко втираться  в доверие,  тем не менее, не имела успеха ни в личной жизни, ни в своей деятельности.   Ее мать занималась черной магией, принесла немало вреда своим близким и скончалась от тяжелой болезни. В ауре этой свое родственницы     я увидела двух отвратительных жирных змей ядовито-зеленого цвета, с блестящей чешуей, которые переплелись между собой и вращали во все стороны своими  страшными головами с высунутыми жалами. После этого я стала избегать контактов с этим  человеком.

Примерно тоже произошло и с  некоторыми моими контактами в социальных сетях. У некоторых из них, которые казались вполне приятными людьми, я неожиданно тоже обнаружила вместо ауры разнообразных отталкивающих рептилий. Естественно, после этого пришлось заблокировать всех этих людей - в целях своей собственной безопасности.

И напротив, люди, которые, казалось бы, ничем особенным внешне не выделялись, имели довольно неплохую ауру.  

В целом,  в ауре почти всех людей, даже достаточно позитивных,  присутствуют отягощения – в лучшем случае, различные темные пятна и  завихрения, в худшем,  имеется существенное затемнение  - в виде темных камней, скал или пелены.   Все это свидетельствует  о наличии   тяжелых воспоминаний,  различных стрессов,  пережитых человеком,  о том, что у него присутствуют разные  пороков, и что он совершил в своей жизни  немало  негативных поступков. Это могут быть и  воздействия  со стороны других людей – порча, магические программы, проклятия   и т.д.  Разумеется, почти всегда это приводит -  рано или поздно  - к болезням физического тела.

Поэтому ауру необходимо очищать. Избавление от вредных привычек, тяжелых эмоций, прекращение осуждения людей и себя, приведение в порядок своей жизни сразу отражаются на состоянии ауры.   Часто требуется пересмотреть всю свою жизнь и раскаяться. Посещение храма, молитвы и медитации, добрые дела, изменение отношения к жизни   постепенно очищают  ауру, способствуют изгнанию разных  темных сущностей, паразитирующих  на вредных привычках и порой приводящих к одержанию.

В заключение хотелось бы отметить, что самую красивую ауру из всех, которые мне доводилось видеть, я обнаружила у одного знаменитого испанского певца. Его аура напоминает великолепное северное сияние, где на фоне сине-голубого свечения присутствуют всполохи зеленого, желтого, сиреневого и  фиолетового цветов.  

 Я читала  его  биографию   и не могу  сказать, что этот человек был во все безупречным. Но, очевидно, в конце концов, он сумел избавиться от некоторых заблуждений и   привести  себя в порядок -  и тело  и дух - что и отразилось на  состоянии его ауры.

 





Категории: