Какие эмоции у вас вызвала эта публикация?

Улыбка
0
Огорчение
0
Палец вверх
0
Палец вниз
0
Аплодирую
0
Рука лицо
0

25.01.2024 - 12:47:04

“Советы мистера Злоу.”

Советы мистера Злоу.

Всем привет, меня зовут мистер Злоу, я Ваш доброжелатель, и сегодня хочу дать несколько советов и поговорить кое о чем.

Прежде всего – о том, как устроен наш мир, обсудить тайны души и то, кому верить и как поступать в некоторых ситуациях.

И первый шаг для того, чтоб быть сознательным гражданином и приносить пользу обществу – купи телевизор, если у тебя его еще нет.

По телевизору показывают множество важных и нужных вещей, без которых не обойтись.

В первую очередь это – новости. Это официальный источник информации, доверяй только ему. Ведь лишь в Новостях ты узнаешь правду и наконец поймешь, как правительство заботится о народе, поймешь, кто твой настоящий враг. Думать не обязательно, там тебе все доходчиво объяснят.

Вторая необходимая тебе вещь, которую показывают по ТВ – это реклама. Как иначе ты узнаешь, что вышла новая флагманская модель дорогого смартфона? И тут же реклама банка и новой кредитной программы – специально для покупки этого смартфона. И правильно – надо быть модным и крутым, и доказать свою состоятельность лучше всего покупкой новейшей модели, пусть и в кредит. И незачем тебе думать и рассчитывать то, как ты будешь этот самый кредит отдавать , сидя на Дошираке.  Подумаешь об этом как- нибудь потом, как героиня одного известного романа.

Кстати, покупка книг и чтение классической литературы – это уж и вовсе дурная трата времени и денег. Зачем читать безумно скучные и сопливые толстенные книги, краткое содержание которых уложится в пару фраз? Лучше посмотри очередной сериал. Это легче, проще и интереснее, чем читать про страдания Анны Карениной или Жана Вольжана.

Будь проще, бери от жизни все!!! Не думай о завтрашнем дне! Зачем, например утруждать себя готовкой свежих легких блюд, таких как супы и салаты, когда можно просто перекусить в Макдоналдсе. Весь цивилизованный мир так делает, и живет прекрасно!

Дал я вам сегодня самые первые советы, друзья мои, и не прощаюсь, а говорю – до свидания.

Ваш мистер Злоу.





Категории: