Какие эмоции у вас вызвала эта публикация?

Улыбка
0
Огорчение
0
Палец вверх
0
Палец вниз
0
Аплодирую
0
Рука лицо
0

24.03.2024 - 10:35:02

“Уникальная светодиодная лента 220В - режем кратно 10 см. Такого еще не было.”

Четыре года назад наше предприятие уже запускало изготовление светодиодной ленты с рабочим напряжением 220В и кратностью резки 10 см. Но тогда у нашей продукции был ряд недостатков и, что самое главное, покупатель еще не "созрел" для такой продукции.

Но время идет, технологии не стоят на месте, мировоззрение меняется. И вот мы рады анонсировать начало производства обновленной . В новом продукте нам удалось  совместить все преимущества, присущие как низковольтным (12-24 В), так и высоковольтным (220 В). И при этом характерные им недостатки отсутствуют. 


Первое и самое главное - для работы от сети не требуется блок питания. А значит на всегда решена проблема его размещения и надежности. Не будет болеть голова, когда блок питания выйдет из строя? где искать ему замену и тратить на это дополнительные деньги? 

Второе и не мене важное - ленту можно резать кратно 10 см. Да, это не 5 см, как для низковольтной, но и не 100 см как для высоковольтных аналогов. 

Третье - габариты и эластичной нашей ленты сопоставимы с низковольтными аналогами. А значит не будет проблем с ее установкой, что было присуще другим изделиям на 220В.

Четвертое. Позаботились об электробезопасности. Двойная изоляция и класс защиты не ниже IP65.

Пятое. Высокая эффективность - лента имеет светоотдачу 100-110 Лм/Вт. При мощности 14 Вт/м типовая яркость погонного метра составляет 1520 Лм. На ленте установлены современные светодиоды SMD2835, 120 штук на метр.

Шестое. Лента димируемая, работает практически со всеми моделями димеров.

Кто-то может сказать - дорого, и будет не прав. Вернемся к пункту 1. Для работы низковольтной ленты нужен блок питания. А это деньги. Хороший блок питания - большие деньги. А если димируемый - то очень большие. Плюс к этому надежность. Но это уже совсем другая история. Не работающее освещение - это нервы, Ваши и Ваших близких. А нервы - бесценны! )





Категории: