Какие эмоции у вас вызвала эта публикация?

Улыбка
0
Огорчение
0
Палец вверх
0
Палец вниз
0
Аплодирую
0
Рука лицо
0

18.08.2023 - 15:49:40

“Начато сотрудничество с порталом Литсовет”

Никита Т активно сотрудничает с различными порталами Самиздата. Это связано с тем, что автор хочет расширить свою читательскую аудиторию. В августе 2023 года писатель и поэт Никита Т начал сотрудничество с порталом “Литсовет”

Сервис был создан в 2003 году командой писателей для того, чтобы объединиться с другими близкими по творчеству авторами, обмениваться мнениями, заказывать и публиковать рецензии, участвовать в конкурсах, а главное – свободно публиковать свои произведения и находить читательскую аудиторию. В настоящий момент тут публикуются многие известные авторы, которые пишут произведения в жанре фантастики.

В 2022 году на площадке проведено обновление, потребности авторов и тренды сетевой литературы стали диктовать свои правила. Новый формат площадки позволяет авторам зарабатывать. Портал пишет, что объединяя авторов, читателей, рецензентов и других специалистов литературной сферы создаёт сообщество, где каждый пользователь найдет поддержку, будет чувствовать себя спокойно и безопасно.





Категории: