Какие эмоции у вас вызвала эта публикация?

Улыбка
0
Огорчение
0
Палец вверх
0
Палец вниз
0
Аплодирую
0
Рука лицо
0

12.11.2023 - 11:45:01

“Цитата из моего романа "Миссия Осирис"”

В этот момент оператор переключил камеру на корабль, давая возможность его хорошенько рассмотреть. Стивена поразила необычайно вытянутая форма этого ультрасовременного судна, которое напоминало по своим очертаниям вытянутую кубинскую сигару.


После этого картинка сместилась внутрь этого необычного сооружения, и внимательный зритель смог рассмотреть то, как был устроен этот огромный корабль изнутри. Стали видны многочисленные залы, в которых было установлено какое-то сложное технологическое оборудование, которым управляли шустрые и расторопные механики, каждый из которых был занят своим делом. Стивен даже сумел заглянуть в иллюминаторы корабля и увидеть, как к нему пристыковывается небольшой боевой катер. Камера переместила изображение на входные шлюзы корабля. Внезапно шлюзы раскрылись и из этого боевого катера стали выходить космодесантники. Некоторые из них были ранены, что говорило о том, что они побывали в серьёзной переделке.

Солдаты несли тяжёлые рюкзаки с боекомплектом и сменными аккумуляторами. В руках у них сверкало боевое оружие. С некоторыми образцами инопланетного вооружения Стивен уже сталкивался раньше, остальные были для него новинкой. Сразу за солдатами в помещение вошла девушка необычайной красоты.


Её обмундирование тоже находилось не в самом идеальном состоянии. Однако, в отличие от солдат, она выглядела более собранной и активной. – Кто это? Спросил Стивен, обращаясь к своей собеседнице, указывая рукой на девушку, которая поразила его своей необычной внешностью.

– Это КАРИНА, – ответила Тая.

– Она не является живым существом в привычном для тебя понимании. Это андроид.

– Я постараюсь тебя с ней познакомить, как только представится такая возможность и она посетит Элизиум.






Категории: